Возможно ли возвратить незаконно уплаченные суммы комиссии за ведение ссудного счета в Альфа банке в пользу заёмщика?
Комиссия за ведение ссудного счета в Альфа банке, составляет половину ежемесячного платежа. Возможно ли признать и взыскать незаконно уплаченные суммы в пользу заёмщика?
Лучший ответ
Да, возможно. Признавайте недействительным данный пункт договора, как противоречащий закону.
Спасибо за ответ! С чего начать?