Предприятие подало документы на банкротство, работодатель предлагает зарплату частями. Что делать и как получить задолженную заработную плату?
Предприятие подало документы на банкротство в суд, в связи с тем что нет денег у работодателя предлагают зарплату частями по 20 %. Что делать получать эти деньги, или обращаться в инспекцию по труду что задерживают зарплату. Месяц уже прошел и остальную часть неизвестно когда дадут. У предприятия сейчас большой заказ, боимся что заказ выполним работодатель деньги получит, а мы останемся не с чем.
Получайте эти деньги и обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности.
Готова помочь.
И эти деньги получайте, и в суд обращайтесь с иском о взыскании недоплаченной части, а также процентов за просрочку выплаты заработной платы и компенсации морального вреда.