Утрата оригиналов пенсионных дел граждан - ответственность и выход из ситуации
Это чат для консультаций, Гость. Для публикаций - другой раздел.
при чем здесь реклама, я объяснила ситуацию в которой оказалась и попросила ответа и помощи на произошедшее со мною в правовом поле. ДОСАДНО, ЧТО ЮРИСТЫ УВИДЕЛИ ТУТ РЕКЛАМУ интересно и что же я рекламировала СВОЮ БЕДУ?
Про рекламу речи не было. Ответ был дан в следующей формулировке:
Ответ отключен модератором