Пенсионеры ДНР и ЛНР без официальной прописки в России - право на единовременную выплату до 1966 года?
Хотелось бы узнать, имеют ли право на
"Единовременную выплату рожденным до 1966 года" пенсионеры, проживающие в ДНР и ЛНР и не имеющие официальной прописки на территории России.
Лучший ответ
Не сочиняйте своих сказок юристам, НЕТ В ПРИРОДЕ ТАКОГО ЗАКОНА!. Нет его, ни для каких граждан.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!