Без моего ведома прошло списание денег 980 рублей непонятной компанией. Как вернуть деньги и заблокировать данную компанию?
Блокируйте карту.
Потом претензию этим мошенникам направьте.
Заявление в полицию о хищении ден средств.
надо разобраться.... как это произошло.... чтобы вернуть деньги - 980 руб. .... вам придется потратить на юриста 20 тр... и не факт, что юрист действуя квалифицированно вернет вам деньги.... сами вы не сможете и никто здесь вас за 5 мин бесплатной консультации не научит быть юристом!!! ... это же очевидно!
.... попытайтесь написать заявление в полицию...! .... они конечно ничего делать не будут, но это чтобы душу успокоить...