Возможно ли расторгнуть договор на изготовление памятника и вернуть деньги, если нашёл дешевле?
Заказал памятник и полностью оплатил его, его изготовление ещё не началось, но потом нашёл дешевле, могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Александр,,да, можете. Вам необходимо грамотно составить заявление об отказе от договора, ссылаться нужно на ст.32 Закона о защите прав потребителей и ГК РФ ст.782.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор и факт оплаты, документы на руках ?