Как составить претензию на возврат денег по договору на изготовление памятника?
так то только через суд,сами они не вернут,деньги большие,а возврат они обычно стараются не делать через суд, вы им сначала напишите,претензию в произвольной форме и с уведомлением отправьте, пусть ответят письменно,будет что приложить в суд в вашем доводе,и можете еще моральный вред в иске потребовать ,только обосновать можно, могу иск составить и претензию тоже, правда это платно,но недорого,не как у других
Для чего Вам возвращать деньги, ведь все ваши пожелания выполнены? Если срок установки нарушен, то обратитесь в эту фирму, поторопите. Судя по их поведению, они добросовестно работают
Претензия пишется в свободной форме с подробным изложением ситуации и требованием на основании ст28 закона о защите прав потребителей вернуть деньги
С 11 июля нечего не исправили и сколько это продлится неизвестно!