Я мобилизованный, вывели за штат после ранения, пришла зп 23 тысячи и сказали что такая и будет пока не стану в строй
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру, обязаны прозвонить соц доплату 158 т.р. к денежному довольствию, так как вы уже не на лечении
Здравствуйте В,чем ваш вопрос. Вы получили страховку за ранение
Какя,у вас категория.
Было ли ВВК Если ВВК признает неугодных к несению службы вы имеете право на увольнение по Указы,президента