Могут ли сына забрать в армию если, ему поставили диагноз, смешанное расстройство личности?
Здравствуйте Если катеров годности не годен то незаберут
Всё зависит от того какую категорию годности к военной службе ему определит медицинская комиссия.
Группа годности В
Мой вам совет, но не на сегодня, а на долго. Есть такое понятие как утяжелить диагноз. Обучать не буду, но у вашего мальчика депрессия или галлюцинации начались как раз когда повестка пришла.
Годность к военной службе определяет комиссия ВВК
Какая медицинская структура установила заболевание с указанным диагнозом? Призывная комиссия определит возможность прохождения военной службы на основании заключения ВВК.