Молодость и глупость - возможно ли снятие диагноза Транзиторное смешанное расстройство личности?
По молодости и глупости косил от армии по ПНД, в следствие получил диагноз: Транзиторное смешанное расстройство личности стадия декомпенсации. Естественно по всем поверкам здоров: ЭЭГ,ЭКГ, Кровь и тд. Под дурочка не косил, просто говорил что с людьми общаться не хочу и тд,тесты завалил спецом. Сам вопрос таков: Есть ли шанс снятие диагноза или я по глупости испортил себе будущее? Права, устройство на работу и тд,например если я пройду все тесты у платного психиатра и предоставлю в пнд, попрошу переосвидетельствование и там увидят что я здоров, есть ли шанс исправления своей глупости, при надобности, естественно, пойду в армию если нужно. С возрастом понял что совершил глупость, хочу исправить.
Лучший ответ
Если врач (комиссионно) не снимает диагноз, то следует обращаться в суд.
Здравствуйте
Есть шанс снять диагноз.