LSN Messenger
Красноярск, 14.03.2024, 10:11

Как восстановить документы если у продавца их нет. только договор купли продажи сделали и всё

Вопрос №23712502 из г. Красноярск
опубликован 14.03.2024, 10:11
Как восстановить документы если у продавца их нет. только договор купли продажи сделали и всё
Лучший ответ
Рекомендуется

Для восстановления ПТС квадроцикла, необходимо предоставить в соответствующий орган ГИБДД следующие документы: 1. Заявление о выдаче дубликата ПТС; 2. Копия паспорта владельца транспортного средства; 3. Документы, подтверждающие право собственности на транспортное средство (договор купли-продажи, акт приема-передачи, квитанция об уплате налога на приобретение транспортного средства); 4. Документ, подтверждающий регистрацию транспорта в ГИБДД (если он был зарегистрирован ранее); 5. Сведения о прохождении технического осмотра (если требуется); 6. Квитанция об уплате пошлины за выдачу дубликата ПТС.

Для решения данного вопроса, необходимо обратиться в ГИБДД с оригиналом договора купли-продажи и остальными необходимыми документами, поскольку они имеют значение для восстановления ПТС.

14.03.2024, 10:19

Какие именно документы? На продажу чего?

14.03.2024, 10:12

О каких именно документах идет речь? Документы, понятие растяжимое.

14.03.2024, 10:12

на квадроцикл 300 куб. см.

14.03.2024, 10:13

А больше ничего и не нужно

В дополнение, запросите выписку ЕГРН и техпаспорт в БТИ

14.03.2024, 10:12

На квадроцикл? При чем тут БТИ?

14.03.2024, 10:14

Для разнообразия))

14.03.2024, 10:19