LSN Messenger
Липецк, 14.03.2024, 10:34

А есть ли гарантии того, что государство не посчитает такую покупку ст. 159 УК РФ - ?

Вопрос №23712587 из г. Липецк
опубликован 14.03.2024, 10:34
А есть ли гарантии того, что государство не посчитает такую покупку ст. 159 УК РФ - ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мошенничество является хищением.

Вы продали свою квартиру.

14.03.2024, 11:02

я ничего не продавала, наоборот хотела приобрести такую квартиру.

14.03.2024, 12:35

Из Вашего вопроса было трудно понять о чём вообще речь идёт.

У вас не может быть мошенничество Вы же деньги отдаёте, никто вас квартиру не отберёт, если вы правомерно купили

14.03.2024, 12:39

В нашем государстве вам никто не даст гарантий относительно возможности уголовного преследования . От сумы и тюрьмы не зарекайся

14.03.2024, 12:37

Свобода договора.

Купил, передумал, продал.

В данном случае, нет состава преступления.

Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.

14.03.2024, 12:39