Задолженность в ООО магазин малого кредитования - как действовать при получении писем от СВЕА Экономи Сайпрус Лимитед и вложении заявления в полицию по статье 159 УК РФ?
Имеется задолженность в ООО магазин малого кредитования. Сейчас приходят письма с свеа экономи сайпрус лимитед в последнем письма вложено заявление в полицию по ст 159 УК РФ.сумма долга 30561,57 подскажите что делать в таком случаи.
Лучший ответ
Здравствуйте, Артем.
Не обращать внимания на такие письма. Коллекторы будут и дальше Вас запугивать разными способами. Ждите, когда обратятся в суд, для взыскания долга.