Что делать, если мужу дали 1.6 по статье 2.28 и он подал на УДО - шанс на положительный результат?
Скажите пожалуйста мужу дали 1.6 по статье 2.28 статья 1.1 марта был год подал на удо может быть положительный результат или нет будет до конца отбывать
Лучший ответ
Дали 228 по статье УК РФ полагаю. Если в ИК хорошо себя вел, то могут отпустить на УДО, с возложением ограничений и доп обязанностей, таких как отмечаться в УИИ, не шляться после 22 до 06 утра, устроиться на честную работу.
Да откуда же мы можем знать, не вядя его характеристики и ходатайства.