Как принять выгодное решение по перерасчету пенсии при прописке в России и работе в ДНР?
Вопрос: Я родился и живу в ДНР а прописка в России Рост. обл, работал в шахте сдесь перерасчет в ДНР маленький. Подскажите мне было бы выгодней сделать перерасчет пенсии с пропиской в России или нет. Большое спасибо
Лучший ответ
Не зная ваших пенсионных прав не возможно ответить на ваш вопрос. Обратитесь в СФР с таким вопросом.