Отказ в рассмотрении дополнения к жалобе - что делать, если флешка с материалами у компетентных органов?
Не, не ходатайством. Я написала Дополнение к жалобе на Постановление об АПН. Сдала вместе с жалобой и конверт с флешкой степлером приколот. А они мне отказали на следующий день ви рассмотрении по почте. А флешка у них. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Обратитесь с письменным заявлением о возврате приложенного к жалобе носителя информации.
Спасибо! Всегда ваш ответ: чёткий, полный и по существу!
Обжалуйте отказ в суд/ вышестоящий суд.