Можно ли правильно оформить новое звание и должность после мобилизации?

Брат был мобилизован. До мобилизации имел звание ефрейтор и должность водитель. До отправки в зону СВО ему присвоили должность по ВУС 879962 А (фельдшер) и подали документы на присвоение звания прапорщик, но не дооформили. ВУС в военнике прописана, звание нет. В выписке из приказа из бригады уволили ефрейтора водителя. В выписке из военной части уволили фельдшера "прапорщика". Возможно ли оформить новое звание и должность по всем правилам? И как это сделать правильно?
Лучший ответ

Этим вопросом занимается кадрово-строевая часть. К ним надо обращаться. Это их ошибка.