Что делать чтобы написать жалобу на учителя?
Здравствуйте согласно Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. От 02.07.2021) «Об образовании в Российской Федерации» .Можете написать жалобу в вышестоящую инстанцию
Здравствуйте. Написать ситуацию и отдать директору
А если он не реагирует?
Если Ваша жалоба обоснованная, то можете направить ее в Департамент образования Вашего города.
Лилия, в таком случае обращайтесь в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Тогда жаловаться в министерство образования, но при условии, что жалоба требует такого тщательного рассмотрения