Казань, 14.03.2024, 18:21

Что делать чтобы написать жалобу на учителя?

Вопрос №23714368 из г. Казань
опубликован 14.03.2024, 18:21
Что делать чтобы написать жалобу на учителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте согласно Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. От 02.07.2021) «Об образовании в Российской Федерации» .Можете написать жалобу в вышестоящую инстанцию

15.03.2024, 00:19
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Написать ситуацию и отдать директору

14.03.2024, 18:23

А если он не реагирует?

14.03.2024, 18:24

А если он не реагирует?

14.03.2024, 18:25

Если Ваша жалоба обоснованная, то можете направить ее в Департамент образования Вашего города.

14.03.2024, 18:26
Оценка автора вопроса:

Лилия, в таком случае обращайтесь в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

14.03.2024, 18:26
Оценка автора вопроса:

Тогда жаловаться в министерство образования, но при условии, что жалоба требует такого тщательного рассмотрения

14.03.2024, 18:29
Оценка автора вопроса: