Вопрос по организации розничной торговой точки и аренде помещений на рынке
Снимаю в аренду на рынке угловой торговый павильон, с одной стороны у меня вход, а с другой просто витрина с рекламой, с недавнего момента администрация рынка установила выносную торговую точку непосредтвенно перед стеклом не отступая от моей витрины и 30 см, т.е. впритык, чем закрыла всю вывеску и проход к ларьку, есть ли какие нормы и требования по организации розничных торговых точек и сдачи торговых помещений в аренду?
Заранее благодарю за консультацию.
Обратитесь в суд с требованием устранения препятствий в пользовании