Возможно ли получение пособия по инвалидности и льгот по коммунальным услугам для инвалида-пенсионера?
Может ли женщина инвалид, получающая в настоящее время пенсию по потере кормильца и пособие по инвалидности при переходе на свою пенсию по старости получать пособие по инвалидности и иметь льготы по коммунальным услугам?
Лучший ответ
Добрый вечер, Галина!
Если Вы являетесь инвалидом, то в любом случае компенсация по ЖКХ 50% за Вами, как земля за колхозом)) www.gosuslugi.ru
Удачи Вам!