Мурманск, 14.03.2024, 20:00

Проблема с подключением электричества на сельхоз участок - кто несет ответственность за расходы?

Вопрос №23714762 из г. Мурманск
опубликован 14.03.2024, 20:00
Есть участок землисельхоз назначения 10 соток от администрации, так как мы многодетные в близи нет подстанции и понижающего трансформатора, ближайший в 800 метров примерно может 1000, обратился в электро компанию они мне сказали что это будет строительство и все расходы за мой счёт! Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

К, сожалению, они правы,- за ваш счет.

14.03.2024, 20:07

Ладно хорошо, а почему они отказываются сделать смету? Но все виды работ? Я им говорю что можно столбы вкопать за 500000т, они говорят что будет просто цена без всяких смет? А может я сам могу проделать некоторые работы на много дешевле так как у меня есть техника? Как с этим бороться? Я хочю знать что за сколько я покупаю.

14.03.2024, 20:20

Письменно к ним обращались ( заказным письмом по почте) с заявлением о предоставлении сметы?

14.03.2024, 20:37

Пока нет, так как пока готовим документы чтобы они предоставили свои расчёты и суммы подключения в нашем случае

14.03.2024, 20:45

Они же проводят за мои деньги и я хочю знать сколько стоят столбы, сколько кабель, сколько стоит вкопать столбы, сколько протянуть кабель и т, д

14.03.2024, 20:48