Как купить приватизированный 15-соток участок без построек для строительства дома
Могу ли я купить приватизированный участок 15 соток, под строительство дома, участок без построек (стоит бытовка незарегистрированная)
Лучший ответ
Если участок не ограничен в обороте, то можете покупать участок земли и использовать его по целевому назначению и разрешенному использованию.
Спасибо за ответ!