Должны ли снимать арест карт с матери, если дети совершеннолетние и задолженность по ЖКХ повешена на нее?
Повесили задолженность по ЖКХ детей на мать и через 7 дней дети стали совершенно летние, должны ли с матери снять арест карт если дети совершенно летние?
Лучший ответ
Нет, указанное совершеннолетие на ранее существовавшие правоотношения никак не влияет.