Сдав прова в ГИБДД, оказался без прав на 15 лет - история о том, как все началось
обратитесь с заявлением, чтобы устранили неверную информацию в базе данных...
Процесс восстановления водительских прав после лишения требует определенных действий и соблюдения процедур.
Посетите ГИБДД и запросите подробную информацию о статусе ваших водительских прав письменно. Объясните ситуацию и уточните, почему ваши права не были найдены при вашем визите.
С учетом длительного периода с момента лишения водительских прав, важно разобраться в ситуации как можно скорее, чтобы принять необходимые меры для восстановления ваших прав и решения возможных проблем.
Надеюсь мой ответ вам полезен!