По истечению срока пришел в Гибдд забрать права, там сказали, что нужна печать о сдаче временных прав.
17/06/2008 совершил выезд на полосу встречного движения 16.07.08 был суд, на котором меня лишили прав сроком на четыре месяца. По истечению срока пришел в Гибдд забрать права, там сказали, что нужна печать о сдаче временных прав. Временные права были мной утеряны. Как действовать?
Уважаемый Руслан! Сдача временного разрешения не является обязательной - обратитесь в ГИБДД с письменным заявлением о возврате водительского удостоверения, указав об утере временного разрешения. В случае отказа потребуйте письменный мотивированный ответ и обжалуйте его.
С уважением