Продавец квартиры рассматривает предложение о выставлении ее на областной аукцион сиротам
Я продаю квартиру. Человек, который занимается квартирами для сирот предложил мне выставить квартиру на областной аукцион, ему нужны ксерокопии документов на квартиру и доверенность на продажу.
Сами копии документов ничего не могут значить при совершении сделки купли-продажи. Если Вы сомневаетесь в юристе который будет заниматься продажей квартиры, то в доверенности на представление интересов не указывайте право на подпись договора купли продажи и получения денежных средств.
Рекомендую найти риэлтора и продавать квартиру самой, без доверенности. Риски есть, конечно же.