Участие в аукционе на продажу квартиры - Риски и возможные проблемы с доверенностью.
Вы может в доверенности указать, что вы им доверяете продать квартиру только на аукционе. Без права заключения ими договоров купли продажи указной квартиры с другими лицами.
Это зависит от того, какой объем полномочий вы собираетесь передавать агентству. А вообще непонятно, зачем вы связываетесь с этими агентствами. Зачем платить непонятным посредникам и жуликам, коих развелось по стране (об этом уже много пишут и по ТВ показывают). В этом нет совершенно никакой необходимости. Можно самому и продать квартиру, и сдать и вообще что угодно сделать. И никакие посредники и агентства не нужны. НА худой конец обратиться к адвокату, который все сделает в разы дешевле.
Доверенность для участия в аукционе. Какие ещё полномочия? Поучаствовать в аукционе от моего имени и ничего больше.
Да! только это и больше не чего.