Санкт-Петербург, 25.07.2016, 15:46

Необходимость предоставления действительной ксерокопии уполномоченного лица при формировании доверенности на продажу недвижимости

Вопрос №11094712 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.07.2016, 15:46
Мне нужна доверенность на продажу недвижимости нужна ли ксерокопия человека, который занимается продажей? Ксерокопия есть, но она просрочена, можно ли поднять с архива и распечатал? Или нужно заново?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Мне нужна доверенность на продажу недвижимости
обращайтесь к нотариусу

нужна ли ксерокопия человека, который занимается продажей? Ксерокопия есть, но она просрочена, можно ли поднять с архива и распечатал? Или нужно заново?
Вы не написали, ксерокопия чего?

25.07.2016, 15:50
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Ксерокопия паспорта человека на которого оформляю доверенность.

25.07.2016, 15:52

Достаточно ксерокопии паспорта действующего для оформления доверенности.

25.07.2016, 15:53

не обязательно. достаточно знать и сообщить нотариусу все сведения об этом человеке включая паспортные данные .

25.07.2016, 15:54

По ксерокопии Вам выпишут доверенность

25.07.2016, 15:55