Как получить кадастровый паспорт на землю с нежилым помещением, сделанным на первом этаже пятиэтажного дома?
На 1-м эт.5-ти эт. дома сделана пристройка пл.75 кв. м..Узаконена и переведена из жилого в нежилое. Можно ли получить кадастровый паспорт на землю на которой сделана пристройка или все нежилое помещение?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23
РСО-Алания, г. Владикавказ, Ул. Ленина, 9