Как правильно оформить рапорт по уходу за детьми в отсутствие жены - инструкция и образец.
Как написать рапорт по уходу за ребёнком? С женой официально не расписаны, её положили на стационарной лечение с ребёнком, есть ещё ребёнок 5 лет с ним не кому сидеть, оба ребёнка записаны на меня.
Лучший ответ
Айдар, пишите рапорт в произвольной форме, указав в нем обстоятельства изложенные в вашем вопросе.
Так и пишите в рапорте что с ребенком некому сидеть