Что делать, если меня и моего друга обвинили в самоповреждении, хотя мы этого не делали?
Что делать если меня и моего друга обвинили до доведение до применения человеко самому себе телесных повреждений а это она начала делать недавно мы с другом её не трогаем совсем очень давно я думаю она это сказала чтобы выйти сухой из воды нам по 11 лет не хотим на учёт что нам делать?
Лучший ответ
кто обвинил? ... какие доказательства?..... отрицайте!!! ... пусть родители обжалуют незаконные решения административных органов...
Посадить вас всё равно не посадят. На учёт как трудных поставят