Хочу сдать теорию - как пройти комиссию в ГИБДД при лишении прав до окончания срока?
Лишён прав,12.8,прошло пол срока, хочу сдать теорию, за одно прошел комиссию, с наркологом и психиатром и с анализами, все подписали.
Примут ли ее в ГИБДД при получении прав, до окончания срока лишения 9 мес.
Лучший ответ
ну так и узнайте там, где справку выдали, сколько она действует...?