LSN Messenger
Череповец, 15.03.2024, 11:48

Правомерны ли действия пристава в исполнительном производстве и как повлиять на увеличение суммы алиментов?

Вопрос №23716450 из г. Вологда
опубликован 15.03.2024, 11:48
Дано: сводное исполнительское производство у пристава, алименты и возмещение ущерба, сумма долга алиментов 1 200 000, ущербы-3 000 000-много человек. Сумма алиментов, в твердой денежной сумме на 3 детей,22 тыс в месяц. Пристав получает 11 тыс с должника из тюрьмы, распределяет эти деньги. Детям дошло 2800. Вопрос вот в чем, правомерны ли действия пристава? Могу ли я как то повлиять на увеличение суммы алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты и требования о возмещении вреда жизни и здоровью являются первоочереднвми ко взысканию.

15.03.2024, 12:05
Оценка автора вопроса:

Ущербы не о вреде жищни и здоровью ,а просто материальные .Ущерб причиненный преступлением .

15.03.2024, 12:07

ДА, его действия вполне законны! Ответчику и алиментщику, нужно было думать о своих детях, а него и у потерпевших имеются огромные долги. Ничего вы не сделаете.

15.03.2024, 12:05
Оценка автора вопроса:

Спасибо ,там с думалкой плохо у должника)))

15.03.2024, 12:10

Согласна с Вами

15.03.2024, 12:13