Кто не хочет платить за ремонт труб - как отказаться от кредита, который насильно делится на всех жильцов?
эти все решения должны быть приняты на общем собрании собственников помещений.... как правило, старший пользуется тем, что никто не ходит на собрания и сам рисует все решения собрания как ему надо.... поэтому участвуйте, голосуйте ... приводите доводы.... и пр.... очевидно же , что старший хочет украсть таким образом....!!!.... если просто откажетесь платить - взыщут через суд!!! .... здесь нельзя быть по-одному.... здесь коллективно надо заблокировать компанию, которую толкает старший и найти компанию, которая сделает все за правильные деньги!!!... нну и риторический вопрос???? - а как так может быть, что денег из фонда капремонта не хватает?????