Как стать старшим дома (переизбрать) если имеется НИКЧЕМНЫЙ старший дома который ничего не делает на благо жильцов.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вынести этот вопрос на обсуждение общего собрания собственников дома. Известить надлежащим образом о собрании. Провести собрание. Проголосовать. Занести результаты в протокол.

Если остались вопросы - обращайтесь.

Выражаю признательность за помощь.