Необходимо ли оформлять паспорт ребёнку 2 лет при переезде из Таджикистана в Россию - достаточно ли свидетельства о рождении?
Оформляется ли паспорт ребёнку 2-х лет при выезде за границу из Таджикистана для постоянного место жительства в России? Свидельства о рождении не достаточно?
Лучший ответ
Конечно оформляется Заграничный паспорт удостоверяет личность ребенка за пределами страны постоянного гражданства.