Риск отчисления из-за частых опозданий - как избежать неприятностей?
Я учусь в 9 классе, часто опаздываю, сегодня поругалась с директором, грозят отчислением, успеваемость средняя, задолженности нет. Имеют право на отчисление?
Лучший ответ
Да, имеют. Если нет уважительной причины для опозданий. Это нарушение Правил внутреннего распорядка учебного заведения.