Проблемы с поведением сына во втором классе - родители и учитель грозят отчислением и подстрекают разбираться
Мой сын учится во втором классе, учится хорошо, но вот с поведением проблема. По словам учителя и родителей, обзывается на их детей, иногда даже нецензурными словами. Дома такого не происходит. В связи с этим, родители постоянно устраивают со мной разборки, угрожают, что напишут заявление об отчислении моего ребенка из школы. Еще и учитель подстрекает родителей, чтобы они со мной поговорили. Как прекратить эти гонения?
помогите сыну проблема то не юридическая, отведите ребенка к психологу, установите причину почему он так себя ведет.