Иваново, 15.03.2024, 12:41

Предложила работу курьера наркотиков, но передумал - что делать с деньгами?

Вопрос №23716619 из г. Иваново
опубликован 15.03.2024, 12:41
Мне написала женщина в телеграме предложила работу курьера разносить наркотики я сначала согласился но патом передумал мне она перевела деньги на дорогу но я их потратил, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию обращаться, чтобы вас за жопу взяли а потом начали раскручивать на статьи 228 и 228.1 УК РФ думаю, это не самый лучший вариант Стерите срочно всю переписку с этой женщиной Если она будет выходить на вас отрицайте что был разговор относительно наркотиков .Обещайте вернуть деньги

15.03.2024, 12:47
Оценка автора вопроса:

:) :) :)

15.03.2024, 12:56

обратиться в полицию и написать заявление о том, что Вам известны контакты лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, которые склоняют Вас к совершению преступления.

15.03.2024, 12:43

Сообщите в полицию

15.03.2024, 12:43

Век свободы не видать, деньги нужно будет возвращать, чем быстрей ,тем лучше

15.03.2024, 12:43

Радоваться жизни на свободе.

Эта "должность" называется "бегунок". Учитывая, что на все способен наркоман - на ложь , на подлость и обман, это заканчивается отловом и посадкой лет на 8.

Зарплата, говорят шикарная, но вся затем уходит на адвокатов))

15.03.2024, 13:00