Воинский учёт - необходимо ли встать на учёт по месту проживания и какая ответственность за это
Нужно ли вставать на воинский учёт в регионе проживания, только проживания без регистрации по месту жительства, стою на воинском учете по месту регистрации, но в данный момент не проживаю. Должен ли я вставать на учёт в другом городе?
Какая ответственность если не встать на учёт в месте пребывания?
Лучший ответ
Есть ли ответственность за то что не встал на учёт в другом городе?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Если у вас нет регистрации по месту временного проживания - на воинский учет становиться не нужно.
Удачи.