Штамп на свидетельстве не ставят, ссылаясь на то, что есть вкладыш. Что делать?
Лучший ответ
Ничего не сделаете, если есть вкладыш, никаких штампов, не ставят.
Т.е. я могу смело путешествовать в те шесть стран, которые указаны в законе, без проблем?
А мы не можем это знать, куда вы собираетесь путешествовать, гражданкой какой страны являетесь, и много чего другого. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста и лично к нему обратитесь.
На документе никаких штампов не ставят.