Первая лицензия на оружие - что ждать при получении второй?
Владел травматическим оружием 4 года, после поломки сдал его в утиль. Сейчас подал документы на новую лицензию приобретения оружия. Скажите, будут ли делать запрос в ФСБ, или лицензия будет проходить как вторая? (вопрос из за времени, если как первая лицензия, то срок выдачи полтора месяца, вторая лицензия быстрее)
Лучший ответ
Вас проверят по всем базам, если ничего нет, разрешение на оружие продлят.
Я понимаю, что продлят. Вопрос времени. Сколько ждать? Если по новой, то 1,5 месяца. Если нет, то быстрее