Постановление о прекращении взыскания алиментов - что это означает для должника?

На гос. услугах пришло письмо Постановление об отмене мер по обращению взыскания доходов должника. Ип было открыто по алиментам на ребенка. Алименты ни разу не выплачивались и теперь пришло это письмо что это значит подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Александра, причины могут быть разные. Например, смерть должника. Вам нужно подать письменный запрос в районный отдел ССП по месту жительства должника, для получения разъяснений по ситуации.