На сайте ФССП сумма долга одна (меньше), а на госуслугах другая (больше). Где точная сумма?! подскажите пожалуйста

Лучший ответ

об этом может знать только судебный присав - обратитесь к нему;

Обратитесь с этим вопросом к судебным приставам.

Саша, для уточнения обратитесь к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ