Мне интересно, почему на сайте ФССП сумма долга 48.000 а Банку я должна 33000?
Лучший ответ
Добрый вечер, Наталья! Для ответа на Ваш вопрос необходимо понимать на основании чего вынесено постановление судебных приставов и какая сумма указана в исполнительном документе. Возможно, такую сумму присудил суд.
На основании того, что не смогла погасить вовремя кредит. Остаток долга 33000 в Банк, взяла там распечатку, а на ФССП 48000.