Что мне делать? Две разные суммы долга. В госуслугах меньше арест на карте больше

Лучший ответ

Здравствуйте!

За период пока Вы платите долг через приставов Вам начисляются проценты по договору. Поэтому в банке долг больше чем у приставов

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Так на практике практически всегда. Вы сами должны отслеживать, так как списать всегда хотят больше, и это может быть незаконно. Потом сверяйтесь с ФССП, и если с долгом не согласны прикладываете документы, но бывает и тут бесполезно. Тогда в Суд административный иск на действия пристава