Трое взрослых из одной семьи получили исполнительный лист на одинаковую сумму долга за ЖКУ

Например если у каждого написано одна и та же сумма долга это что на каждого разделили долг прописано три человека взрослых одна семья пришло на каждого исполнительный лист по долгу ЖКУу всех одна и та же сумма
Лучший ответ

вопрос сформулируйте

Это солидарная ответственность