В муниципальной квартире замена счетчиков воды проводится бесплатно?
Лучший ответ
Если квартира является муниципальной собственностью, обеспечить замену приборов учета и, соответственно, оплатить ее должен орган местного самоуправления, выступающий от лица собственника, либо уполномоченное им лицо.
Благодарю!
Бесплатно, как бесплатная консультация
Спасибо!
ЗА счет муниципалитета. Но право, вам гораздо проще сделать это самим, чем добиться они них, учетом цены вопроса