Состояние здоровья и поступление в МЧС Беларусь - рассмотрение вопроса о возможности поступления
Могу ли я поступить в МЧС (Беларусь) с аплазией правой лобной пазухи, гиплозией левой лобной пазухи и небольшим отёком слизистой оболочки, здоровье в хорошей форме по всем пораметрам годен, остался только этот вопрос
+375292333284 вот номер в ватсапе
Лучший ответ
"Юрист", Тоболин! Что значит, можете?!
Вопрошаюший же может Вам и поверить.
А если ВВК не пройдёт?!
Поэтому, Ваше "можете", здесь совсем не к месту!!!
Все вопросы будет решать ВВК.
А в целом проходят с таким диагнозом?