Мне хозяин дал сам машину, но он попросил сказать что угнал завели уголовное дело, можно ли поменять показания
можете изменить показания, но в большинстве случаев это не помогает.
Добрый день, можно но осторожно. Поясните причины смены показаний. Ситуация конечно. Как можно было сказать, что угнал если не угонял.
Не думал что так всё будет да и его пожалел
Здравствуйте Сергей
Вы на этом автомобиле ДТП совершили ?
Да
Когда первый раз давали показания вас предупреждали об уголовной ответственности по ст.ст. 307 и 308 УК РФ, т.е. об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний или за отказ от дачи показаний? Где нибудь расписывались под данной статьей ?
Не помню
Если не были предупреждены об уголовной ответственности при дачи объяснения , то можете изменить показания со ссылкой на вами изложенное в вопросе
___
Лучше вам конечно нанять адвоката